г. Алматы
г. Ташкент
soc-783

MOI Страховой Брокер - лидирующий страховой брокер и консультант по управлению рисками

10 июля 2019

MOI Страховой Брокер - лидирующий страховой брокер и консультант по управлению рисками, объявляет о достижении договоренностей по вопросу приобретения портфеля группы GrECo JLT Kazakhstan- подразделение крупного участника европейского страхового сообщества GrECo Group.

Почти 15 лет своего существования, мы осознанно ставили перед собой цель стать лидирующим страховым брокером по прямому страхованию и перестрахованию в Казахстане. Приобретение MOI страховой брокер, группы GrECo JLT Kazakhstan, ускорит реализацию стратегии по приобретению статуса безусловного локального лидера в области управления рисками, а также откроет доступ к ряду преимуществ для клиентов и партнеров. Опыт работ наших компаний  на страховом рынке, проверенный временем и надежными доверительными отношениями со страховыми компаниями, позволит создать единую платформу по предоставлению еще более качественных услуг крупным корпорациям, представителям среднего и малого бизнеса.

В течение 15 лет, MOI страховой брокер  был рядом с вами, помогая решать ваши самые сложные задачи. Мы с гордостью отмечаем начало новой эры. Обладая беспрецедентным опытом, наша объединенная команда преисполнена решимостью, предоставлять клиентам опытные ресурсы, более глубокий анализ рисков, широкий географический охват и использовать богатый международный опыт и европейские стандарты обслуживания.       

Мы продолжим совершенствование страховой защиты и системы урегулирования убытков, и предоставим вам новые возможности, которые позволят противостоять трудностям и с уверенностью смотреть в будущее
GrECo Group является акционерной компанией. Головной офис компании находится в Вене, который является традиционным деловым хабом между востоком и западом. Более 90 лет компания осуществляет свою деятельность в области  страхования и риск менеджмента. На сегодняшний день GrECo Group – это лидирующий страховой брокер и консультант в Центральной, Восточной Европе и СНГ. Компания отличается от своих конкурентов обширной офисной сетью.

С уважением,

Касымканова Г. А

                                                                                                                                      Управляющий Директор MOI страховой брокер